труба водогазопроводная 25 неоцинкованная

Нужен ли вам сайт?

 

Нужен ли вашей компании сайт? Кроме вас самих конечно никто не ответит на этот вопрос, но если вы до сих пор даже не задумывались над этим то, может быть, пришло время сделать это, или просто узнать, почему другие компании заказывают веб сайты…

Основная и неоспоримая цель создания веб сайта это рассказать о своей компании или о себе и своей деятельности как можно большему числу желающих получить эту информацию. В современном мире для этого есть только один способ – разместить эту информацию в Интернете.
Никто не оспорит того, что практически ушли в прошлое времена, когда люди перелистывали увесистые бумажные справочники в поисках нужной информации, поэтому возьмём, к примеру, современного менеджера по рекламе, которому необходимо срочно изготовить сувениры с фирменной символикой. Последовательность его действий будет выглядеть примерно так: сделать запрос на интересующую его тему в поисковой системе, просмотреть полученный список организаций, затем открыть сайт заинтересовавших его компаний в целях изучения ассортимента, прайс-листа, условий работы с клиентами и т.п. И только после всех этих операций современный менеджер позвонит в пару-тройку фирм, чтобы что-то окончательно выяснить, уточнить и договориться о чем-то конкретном в процессе телефонной беседы. Поэтому вполне очевидно, что если информации о вашей компании в Интернете нет, то вам и не позвонят!

Конечно, было бы неправильно утверждать, что если у вас нет сайта то, у вас никогда не будет клиентов, но то, что при его наличии у вас, их могло бы быть больше, этот факт неоспорим. Интернет это круглосуточная реклама для вас и ваших товаров или услуг, но при этом стоит отметить, что по сравнению со многими другими способами рекламы (наружной рекламой, размещением роликов на телевидении, проведением презентаций и т.д.) построение сайта дело не то что малобюджетное, а практически совсем бесплатное, причем платить за его создание приходится единожды, в отличии от той же смой рекламы.
Поэтому становится очевидно, почему многие компании позаботились о том, чтобы представить себя, свои товары и услуги в глобальной сети. Причём они не просто разместили информацию, а приложили ли усилия чтобы их сайт выглядел презентабельно и был удобен и понятен посетителям.
Все больше и больше фирм, работавших раньше без интернет, создают себе сайты. Тенденция растет в геометрической прогрессии, так как чем больше компаний-конкурентов создает свои сайты, тем больше фирм стремится сделать то же самое, чтобы не отстать в конкурентной борьбе, чтобы не потерять потенциальных клиентов и чтобы просто не остаться за бортом рыночных отношений. Сегодня те, кто выжидает, кто не хочет рисковать и вкладывать средства в малопонятную для себя область Интернет Технологий дают конкурентам серьёзные преимущества.

Основная особенность Интернета в том, что все компании, вне зависимости от их размера и стажа на рынке, поставлены в равные стартовые условия, ведь критериями оценки имиджа в Интернете являются качество дизайна, актуальность и полнота информационного наполнения, уровень сервиса. Используя эту особенность даже, небольшая фирма, заказав профессиональный сайт, имеет все шансы создать образ солидной компании, что для малоизвестной компании дает привлекательную возможность встать в один ряд с лидерами рынка. Крупные же компании в наше время вынуждены не только иметь представительство в сети, но и активно развивать это направление, удерживая позиции относительно своих конкурентов, также давно вышедших в Интернет.

Конечно же, за все приходится платить, поэтому сначала нужно потратить время и средства для создания сайта, потом сайт необходимо будет поддерживать в актуальном состоянии, на что также будет тратиться некоторое время. Также имея сайт придётся платить за доменное имя и хостинг (это оплата за размещение web-сайта в Интернете), но по сравнению с той пользой, которую может принести сайт, этим можно пренебречь. Положительные эффекты от создания сайта значительны и разноплановы, а польза которую он может принести компании с трудом поддается перечислению, поэтому остановимся только на некоторых, наиболее важных моментах:

1. Сайт предоставляет информацию.
Сайт — это прежде всего информационное представительство компании в сети, это ваш виртуальный офис, который работает на вас 24 часа в сутки, в нем не бывает перерывов на обед, он не нуждается в санитарной обработке и не закрывается на ночь, он функционирует круглосуточно, и так же круглосуточно предоставляет информацию об услугах, продукции, ценах, времени работы, месторасположении офиса или склада компании. В течении этого времени причём без вашего непосредственного участия, с вашим бизнесом смогут ознакомиться десятки потенциальных клиентов, и вы не потеряете их даже если им потребуются услуги или информация о вашем бизнесе в три часа ночи.
Используя все достижения Интернет технологий при разработке сайта можно достичь уникального способа представления документов, фото, аудио — и видеоматериалов, необходимых для формирования правильного представления о деятельности и возможностях компании. А одновременное использование на сайте статичных изображений, анимации, звука и видео позволит посетителю получить максимально полное представление о ваших товарах или услугах.
При все при этом сайт позволяет разместить любой, даже кажущийся невероятным, объем информации, а также удобно ее структурировать и изменять так часто, как только потребуется. С такими объёмами никогда не справятся ни рекламные блоки в газете или журнале, ни буклеты или листовки. Тем более что на страничке сайта, или при распечатке с сайта, документы и прайс-листы выглядят гораздо привлекательней, чем при отправке через факс.

2. Сайт сокращает расстояния, экономит время и деньги.
Расстояние не играет в Сети такого принципиального значения, как в реальной жизни, и поэтому, где бы не происходила ваша встреча с партнёром или потенциальным клиентом, сайт будет вашим рекламным буклетом, всегда доступным практически из любого места, так как сайт позволяет избежать стандартных процедур ознакомления с деятельностью компании именно на её территории.
Компаниям, имеющим региональные представительства или разрозненные точки в одном городе, сайт поможет связать филиалы и отделы в единое рабочее пространство, позволит сделать закрытые для обычных посетителей разделы, которые можно использовать для информационного обмена между сотрудниками и передавать различную документацию, презентационные материалы, инструкции, внутренние документы и т.д. Подобный альтернативный канал обмена информацией значительно экономит средства и время за счёт более высокой скорости, чем традиционные.

3. Сайт организовывает общение.
Возможности Интернета позволяют наладить самую оперативную взаимосвязь между вами и вашей целевой аудиторией. Для этого на сайте можно использовать механизмы обратной связи, анкетирование, опросы, гостевые книги, форумы, рассылка новостей и т.д. На основе получаемой информации можно создавать базы данных по активным посетителям сайта (их портрет, контактная информация, сведения об интересах, предпочтениях, заинтересовавшие страницы сайта), а в дальнейшем эти данные эффективно использовать для информирования о новых услугах и акциях.
Достаточно просто и без каких-либо затрат вы будете получать комментарии и отзывы ваших потенциальных клиентов, что позволит лучше понять их потребности и при необходимости улучшить качество товаров и услуг, или скорректировать работу сайта и максимально приблизить информационное наполнение ресурса к запросам целевых аудиторий. Так же на сайте можно не только оперативно отвечать на вопросы, возникающие у пользователей, но и формировать базу часто задаваемых вопросов, тем самым избегая многократных разъяснений по решению одних и тех же задач.

Как информационная среда, Интернет упрощает процесс деловой переписки и общения, поэтому на сайте можно организовывать даже прямой контакт между удаленными собеседниками, если нет возможности подробно обсудить с каждым из ваших партнеров все интересующие его вопросы,
при этом клиентам из других городов доступ в Интернет обойдется дешевле чем междугородние разговоры.

Сайт может стать и инструментом обучения и повышения квалификации ваших сотрудников, так как без проблем позволяет использовать методики дистанционного обучения. Сайт может стать и дополнительным инструментом для проведения маркетинговых исследований и еще одним каналом сбыта товаров, сайт можно использовать даже как дополнительный инструмент управления бизнесом. Но самое главное, создание сайта положительно сказывается на имидже компании — это говорит о стабильности вашей компании, о серьезности ваших намерений на рынке и о планах на дальнейшую перспективу.

Современный бизнес постоянно ищет новые пути для привлечения клиентов и партнёров по всему миру, Интернет предоставляет для этого широкие возможности, а мы готовы помочь вашей компании создать эффективный web-сайт.

Направления

 
Создание сайтов
Регистрация доменных имен
Хостинг
Продвижение сайтов
Поддержка веб-сайтов


Тарифы

 

Визитка
Удобный и недорогой инструмент рекламы малых фирм. Дает возможность рассказать о деятельности компании, предоставить контактную информацию, представить товары и услуги, найти новых клиентов или партнёров.

Бизнес
Виртуальный офис компании для расширения рынка сбыта. Демонстрирует подробный каталог услуг, технические параметры товаров, анонсирует новости и специальные предложения для клиентов и партнёров.

Бизнес+
Интернет-представительство, решающее широкий спектр задач. Оснащён различными программными модулями – базы данных товаров, системы расчёта стоимости продукции, системы управления клиентами и т.д.

Интернет-магазин
Многофункциональный портал, используемый для организации прямых продаж в сети Интернет. Представляет неограниченный ассортимент товаров и возможность моментального оформления покупки.


Статьи

 
Как выбрать тарифный план?
Общие сведения о доменах
Правила регистрации доменов
Как подготовить контент для сайта
Нужен ли вам сайт?
Уникальные возможности Интернета
Что такое «Поддержка сайта»?
Процесс создания сайта
Что такое продвижение сайта?

труба водогазопроводная 25 неоцинкованная