Идеи бизнеса и готовые планы

Уникальные возможности Интернета

 

Современное общество развивается столь стремительно, что даже страшно представить, что с нами будет лет через тридцать. Еще лет семь назад сотовые телефоны для основной массы людей казались странными сложными и абсолютно лишними предметами, а людей, которые за бешеные суммы покупали себе большие неудобные и тяжелые «кирпичи», только лишь для того чтобы позвонить домой из машины вообще считали людьми так сказать «странными», так как подавляющее большинство еще и домашних то телефонов не имело и вполне себе обходилось услугами телефонных будок. И уж совсем сложно было в то время представить, что сотовые телефоны будут размером с кредитную карточку (кстати, и про них в то время мало кто слышал), и что ими будут пользоваться все от мала до велика, а по данным статистики сейчас в школах около 86% школьников имеют сотовые телефоны.

Ту же самую тенденцию можно наблюдать и с сетью Интернет. Совсем недавно люди даже толком и объяснить не могли что это такое, а сейчас можно уходя с работы через Интернет включить дома кофеварку и плиту, чтоб к приезду получить готовый ужин. Интернет настолько стремительно и так плотно вошел в нашу жизнь, что можно с тысячепроцентной гарантией заявить, что по-другому уже не будет, вернее будет, когда Интернета станет еще больше, так как уже сейчас ведутся разговоры о возможности проводить on-line даже родительские собрания.

Что уж тут говорить о делах более серьезных, они в современном мире без Интернета вообще не мыслимы, поэтому хотим мы этого или не хотим, но заниматься бизнесом и не пользоваться возможностями Интернет технологий просто безумие, так как в наше время господствует только один, простейший, но уже достаточно укоренившийся принцип: Есть в Интернете — есть на рынке!

Давайте представим простой пример — Вы решили купить телевизор! Дома, вечером, вместе с женой и детьми вы определили, что ваш телевизор как минимум должен быть жидкокристаллическим и быть не меньше, чем 50 см. в диагонали. А дальше у вас появляется естественное желание подробно узнать о том, какие есть телевизоры на сегодняшний день, а самое главное, какие они имеют дополнительные возможности, и главное, сколько же примерно стоят. Что вы будете делать? Конечно, вы можете пойти в ближайший к вам магазин, где продаются телевизоры, но думается вы и сами прекрасно знаете, что там вам будут расхваливать всеми возможными способами именно те модели, которые имеются у них продаже, и нисколько не сомневаетесь, что никто и никогда не отправит вас в другой магазин, за телевизором который лично вам бы подошел больше. Думается ответ на вопрос «Что вы будете делать?» очевиден: вы используете Интернет, чтоб бы получить максимум честной и наиболее полной информации по интересующему вас вопросу и только потом сделаете выбор в пользу той или иной модели. Получается, что с помощью Интернета производитель напрямую или косвенно но продал вам свой товар!
В настоящее время Интернет — это не только большой информационный справочник, это универсальная многофункциональная торговая площадка, которая предоставляет огромные возможности для реализации товаров и услуг.

Интернет, распространившийся на огромную часть национального и международного рынка, охватывает огромную, разностороннюю аудиторию, но в тоже время обладает высокой избирательностью, позволяя четко ориентироваться на конкретные целевые группы. Кроме того, Интернет предоставляет то, что не смогут дать другие формы рекламы, — интерактивность и высокое качество контакта, что дает эффективное взаимодействие с потенциальными покупателями. Благодаря Интернету можно получить беспрецедентную обратную связь, моментально узнать мнение аудитории о продукте или рекламном объявлении, а также напрямую получать заказы через Web-сайт.

Используя все преимущества Интернет Технологий наше Агентство успешно решает задачи по расширению рынков сбыта наших клиентов, мы приводим посетителей на сайты наших клиентов, мы создаем сайты, которые превращают посетителей в покупателей, мы помогаем вести работу с покупателями и многое, многое другое.

Интернет предоставляет неограниченные возможности по его использованию в своих целях, и мы поможем вам и вашей компании использовать его на все 100%.

Направления

 
Создание сайтов
Регистрация доменных имен
Хостинг
Продвижение сайтов
Поддержка веб-сайтов


Тарифы

 

Визитка
Удобный и недорогой инструмент рекламы малых фирм. Дает возможность рассказать о деятельности компании, предоставить контактную информацию, представить товары и услуги, найти новых клиентов или партнёров.

Бизнес
Виртуальный офис компании для расширения рынка сбыта. Демонстрирует подробный каталог услуг, технические параметры товаров, анонсирует новости и специальные предложения для клиентов и партнёров.

Бизнес+
Интернет-представительство, решающее широкий спектр задач. Оснащён различными программными модулями – базы данных товаров, системы расчёта стоимости продукции, системы управления клиентами и т.д.

Интернет-магазин
Многофункциональный портал, используемый для организации прямых продаж в сети Интернет. Представляет неограниченный ассортимент товаров и возможность моментального оформления покупки.


Статьи

 
Как выбрать тарифный план?
Общие сведения о доменах
Правила регистрации доменов
Как подготовить контент для сайта
Нужен ли вам сайт?
Уникальные возможности Интернета
Что такое «Поддержка сайта»?
Процесс создания сайта
Что такое продвижение сайта?

Идеи бизнеса и готовые планы